Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
Escultura Antigua
/ 284 – Fragmento de talla de Cristo realizada en madera con restos de policromía
284 – Fragmento de talla de Cristo realizada en madera con restos de policromía
Precio estimado: 220-280€
Nº Lote:
X-24735
Escultura Antigua
163 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI
241 – Perro en bronce sobre peana en mármol. S. XX
158 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
230 – Antigua figura de sabio chino en madera tallada del S. XX