Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
Escultura Antigua
/ 251 – TALLER DE MALINAS, S. XVI
251 – TALLER DE MALINAS, S. XVI
Precio estimado: 2600-3400€
San Jerónimo
Madera tallada y policromada
37 x 5 x 14 cm
Nº Lote:
R-35789
Escultura Antigua
188 – ESCUELA MEXICANA, S. XVIII
150 – ESCUELA MEXICANA, Fns. S. XVII
091 – VICTOR CARRASCO
207 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII