Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 213 – Pareja de faroles en hierro y cristal. Ppios. S. XX
213 – Pareja de faroles en hierro y cristal. Ppios. S. XX
Precio estimado: 650-850€
80 x 38 x 38 cm
Desperfectos en cristales
Nº Lote:
K-32290
163 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI
161 – Conjunto de cuatro faroles de diferentes tamaños en forja y cristal. S. XX
164 – Centro decorativo en biscuit. Ss. XIX – XX
085 – LUIS GARRIDO ÁLVAREZ (1925