Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 210 – Bandejita en forma de hoja en metal plateado
210 – Bandejita en forma de hoja en metal plateado
Precio estimado: 75-100€
22 x 16 cm
Nº Lote:
K-8416
152 – Macetero azul con pie, S.XX, en mayólica con escenas en reservas de niños, tanto en el macetero como en el pie
163 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI
156 – Arcón de viaje en madera de nogal con aplicaciones y herrajes en hierro forjado. Con ruedas. España, S. XVIII
160 – Botella en porcelana de Compañía de Indias, S. XIX