Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 099 – FRANCISCO CUADRADO (1939
099 – FRANCISCO CUADRADO (1939
Precio estimado: 40-70€
Tras un baño
Grabado
Total 39 x 28,5 cm / Huella 15,5 x 22 cm
Firmado a lápiz y numerado 30/100.
Nº Lote:
E-19089
070 – ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
098 – MARINA DÍAZ VELÁZQUEZ (1935 – 2015)
096 – CARLOS FERNÁNDEZ
103 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX