Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 092 – RAFAEL ORTEGA HEREDIA (1937
092 – RAFAEL ORTEGA HEREDIA (1937
Precio estimado: 250-400€
Paisaje de Ronda
Óleo sobre cartón
28,5 x 39 cm.
Nº Lote:
C-4321
008 – MANUEL OSUNA (S. XIX – XX)
028 – ESCUELA ANDALUZA, Ppio. S. XX
010 – ESCUELA ANDALUZA, S. XIX
014 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX