Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 082 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
082 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Precio estimado: 700-1200€
Nº Lote:
Z-29178
030 – ESCUELA SEVILLANA, Fns. S. XVII
016 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX