Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 294 – Relieve de Virgen con el Niño Jesús en mármol blanco tallado y parcialmente dorado y policromado. Norte de Italia, S. XVI
294 – Relieve de Virgen con el Niño Jesús en mármol blanco tallado y parcialmente dorado y policromado. Norte de Italia, S. XVI
Precio estimado: 2600-3200€
Nº Lote:
Y-35794
174 – ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX – Ppio. S. XX
223 – ATRIBUIDO A GIL DE SILOÉ (Amberes, 1450 – Burgos, 1501)
183 – ESCUELA EUROPEA, S. XIX
158 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII