Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 265 – Conjunto de seis rosarios (dos de muñeca) enmarcados con pequeña moldura dorada perlada. S. XX
265 – Conjunto de seis rosarios (dos de muñeca) enmarcados con pequeña moldura dorada perlada. S. XX
Precio estimado: 130-170€
Marco: 46 x 36 cm
Uno de ellos con pequeño desperfecto
Nº Lote:
T-32499
150 – ESCUELA MEXICANA, Fns. S. XVII
147 – Mesa de té victoriana
168 – Mesa de juego estilo Chippendale con patas de garra y cajón interior. Dos de las patas abatibles. S. XIX
165 – Pareja de candelabros ingleses de tres luces en plata. S. XX