Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 229 – Figura de bailarina oriental
229 – Figura de bailarina oriental
Precio estimado: 340-440€
19,5 cm
S. XX, apoya sobre peana en madera
Nº Lote:
N-8476
241 – Perro en bronce sobre peana en mármol. S. XX
174 – ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX – Ppio. S. XX
159 – Figura de perro realizada en bronce sobre peana en mármol. Ppios. S. XX
089 – ESCUELA LATINOAMERICANA, S. XX