Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 201 – Florero en miniatura con decoración en esmalte vienés
201 – Florero en miniatura con decoración en esmalte vienés
Precio estimado: 110-140€
8,5 cm
Abolladura
Nº Lote:
J-10087
162 – Figura femenina Art Nouveau en mármol blanco tallado. Ppios. S. XX
150 – ESCUELA MEXICANA, Fns. S. XVII
155 – Pareja de sillones isabelinos con reposapiés en madera de caoba con copete tallado de motivos florales y tapizado en tono granate. España, mediados, S. XIX
160 – Botella en porcelana de Compañía de Indias, S. XIX