Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 194 – Pareja de faroles en hierro y cristal. S. XX
194 – Pareja de faroles en hierro y cristal. S. XX
Precio estimado: 170-220€
60 x 15 x 30 cm
Desperfectos
Nº Lote:
H-32287
158 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
164 – Centro decorativo en biscuit. Ss. XIX – XX
150 – ESCUELA MEXICANA, Fns. S. XVII
166 – Tresillo estilo Imperio en madera de caoba con aplicaciones en bronce dorado. Compuesto por sofá, pareja de sillones y tres sillas. Francia, S. XIX