Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 142 – MARIO DÍAZ BENCOMO (1953
142 – MARIO DÍAZ BENCOMO (1953
Precio estimado: 200-320€
Abanicos
Acrílico sobre papel
38 x 57 cm
Firmado
Nº Lote:
Y-15945
030 – ESCUELA SEVILLANA, Fns. S. XVII
028 – ESCUELA ANDALUZA, Ppio. S. XX
013 – *M.SOLANA (Escuela española, ff. S.XIX)