Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 126 – FRANCISCO CUADRADO (1939
126 – FRANCISCO CUADRADO (1939
Precio estimado: 60-100€
Salita
Grabado
24 x 18 cm papel
Firmado y fechado a lápiz en 1982. Numerado 13/75.
Nº Lote:
R-13433
008 – MANUEL OSUNA (S. XIX – XX)
017 – ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
016 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX