Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 109 – ELADIO GONZÁLEZ (1937
109 – ELADIO GONZÁLEZ (1937
Precio estimado: 150-250€
Tres figuras
Técnica mixta sobre papel
31 x 22 cm
Firmado «Eladio / 06»
Nº Lote:
H-15980
002 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
016 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
014 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
006 – ESCUELA ESPAÑOLA, pp. S.XX