Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 107 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
107 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Precio estimado: 40-70€
Paisaje de ribera
Óleo sobre tabla
24 x 17 cm
Nº Lote:
H-15566
006 – ESCUELA ESPAÑOLA, pp. S.XX
022 – ESCUELA ANDALUZA, S. XIX
017 – ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX