Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 036 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
036 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Precio estimado: 3000-5500€
San Pedro
Óleo sobre lienzo
205 x 159 cm
Nº Lote:
J-32489
Pintura S. XIX
030 – ESCUELA SEVILLANA, Fns. S. XVII
006 – ESCUELA ESPAÑOLA, pp. S.XX
008 – MANUEL OSUNA (S. XIX – XX)