Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 024 – ESCUELA ESPAÑOLA, último tercio S. XIX
024 – ESCUELA ESPAÑOLA, último tercio S. XIX
Precio estimado: 300-600€
Retrato del Cronista Guichot (1820 – 1906)
Óleo sobre lienzo
74 x 58 cm
Nº Lote:
E-35718
Pintura S. XIX
010 – ESCUELA ANDALUZA, S. XIX
019 – ESCUELA SEVILLANA, S. XIX
006 – ESCUELA ESPAÑOLA, pp. S.XX