Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 297 – Velador con tapa de mármol
297 – Velador con tapa de mármol
Precio estimado: 260-360€
Nº Lote:
Z-8570
167 – Galería isabelina en madera dorada con decoración tallada de motivos florales con roleos y rocallas. Con guardamalleta en tela. España, Segunda mitad S. XIX
164 – Centro decorativo en biscuit. Ss. XIX – XX
148 – Consola de estilo Imperio en madera de caoba con columnas al frente y aplicaciones en metal en cintura y capiteles. S.XIX
162 – Figura femenina Art Nouveau en mármol blanco tallado. Ppios. S. XX