Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 294 – Relieve de Virgen con el Niño Jesús en mármol blanco tallado y parcialmente dorado y policromado. Norte de Italia, S. XVI
294 – Relieve de Virgen con el Niño Jesús en mármol blanco tallado y parcialmente dorado y policromado. Norte de Italia, S. XVI
Precio estimado: 2600-3200€
Nº Lote:
Y-35794
196 – PABLO DE ROJAS (Alcalá la Real, 1549 – Granada, 1611)
183 – ESCUELA EUROPEA, S. XIX
184 – Grupo escultórico en madera tallada con sirena portando una gran concha. S. XIX
240 – ESCUELA ALEMANA, S. XVI