Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 282 – Mesa de centro dorada con dragones tallados y tapa de mármol. Francia, S. XX.
282 – Mesa de centro dorada con dragones tallados y tapa de mármol. Francia, S. XX.
Precio estimado: 550-850€
50 x 60 x 120 cm
Nº Lote:
P-4930
164 – Centro decorativo en biscuit. Ss. XIX – XX
152 – Macetero azul con pie, S.XX, en mayólica con escenas en reservas de niños, tanto en el macetero como en el pie
161 – Conjunto de cuatro faroles de diferentes tamaños en forja y cristal. S. XX
163 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI