Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 267 – Crucifijo en metal plateado con querubines
267 – Crucifijo en metal plateado con querubines
Precio estimado: 110-140€
27 x 15,15 cm
Nº Lote:
V-8389
151 – Escribanía en bronce
163 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI
154 – Tetera en loza de reflejo dorado de Bristol con cenefa esmaltada en verde y relieves. S. XIX
146 – Tresillo estilo Imperio en madera de caoba con aplicaciones en bronce dorado y parcialmente tallado y dorado. Ppios. S. XX