Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 244 – Pareja de faroles en hierro y cristal. S. XX
244 – Pareja de faroles en hierro y cristal. S. XX
Precio estimado: 170-220€
60 x 15 x 30 cm
Desperfectos
Nº Lote:
Q-32285
168 – Mesa de juego estilo Chippendale con patas de garra y cajón interior. Dos de las patas abatibles. S. XIX
152 – Macetero azul con pie, S.XX, en mayólica con escenas en reservas de niños, tanto en el macetero como en el pie
163 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI
150 – ESCUELA MEXICANA, Fns. S. XVII