Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 241 – Perro en bronce sobre peana en mármol. S. XX
241 – Perro en bronce sobre peana en mármol. S. XX
Precio estimado: 150-190€
8,5 cm
Algún desperfecto
Nº Lote:
Q-8411
229 – Figura de bailarina oriental
094 – JOAN LLÁCER
174 – ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX – Ppio. S. XX
188 – ESCUELA MEXICANA, S. XVIII