Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 235 – Pareja de morillos de chimenea estilo Luis XVI en bronce. S. XIX
235 – Pareja de morillos de chimenea estilo Luis XVI en bronce. S. XIX
Precio estimado: 360-480€
32 x 11 x 37 cm
Nº Lote:
P-24756
146 – Tresillo estilo Imperio en madera de caoba con aplicaciones en bronce dorado y parcialmente tallado y dorado. Ppios. S. XX
166 – Tresillo estilo Imperio en madera de caoba con aplicaciones en bronce dorado. Compuesto por sofá, pareja de sillones y tres sillas. Francia, S. XIX
161 – Conjunto de cuatro faroles de diferentes tamaños en forja y cristal. S. XX
163 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI