Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
Textil
/ 225 – Mantilla negra del S. XX
225 – Mantilla negra del S. XX
Precio estimado: 70-90€
75 x 186 cm
Nº Lote:
M-13644
Textil
164 – Centro decorativo en biscuit. Ss. XIX – XX
165 – Pareja de candelabros ingleses de tres luces en plata. S. XX
162 – Figura femenina Art Nouveau en mármol blanco tallado. Ppios. S. XX
154 – Tetera en loza de reflejo dorado de Bristol con cenefa esmaltada en verde y relieves. S. XIX