Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 220 – Mesa auxiliar con sobres de espejo y montura en metal cromado. S. XX
220 – Mesa auxiliar con sobres de espejo y montura en metal cromado. S. XX
Precio estimado: 90-120€
69,5 x 37 x 73 cm
Nº Lote:
L-31851
157 – Pareja de jarrones en opalina azul con cuerpo estriado y base gallonada. S. XX
162 – Figura femenina Art Nouveau en mármol blanco tallado. Ppios. S. XX
153 – Caja de escritorio inglesa en caoba, decorada con marquetería y aplicaciones en bronce
150 – ESCUELA MEXICANA, Fns. S. XVII