Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 183 – ESCUELA EUROPEA, S. XIX
183 – ESCUELA EUROPEA, S. XIX
Precio estimado: 2600-3400€
Calvario
Bronce dorado
27 x 14 x 14 cm
Nº Lote:
F-35795
227 – Nativo africano en madera de ébano. Tribu Makonde, Tanzania, h. 1930
158 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
251 – TALLER DE MALINAS, S. XVI
230 – Antigua figura de sabio chino en madera tallada del S. XX