Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 181 – Sofá francés en madera tallada y dorada con pequeños motivos florales tallados. Ffs. S. XIX
181 – Sofá francés en madera tallada y dorada con pequeños motivos florales tallados. Ffs. S. XIX
Precio estimado: 110-140€
98 x 48 x 162 cm
Desperfectos
Nº Lote:
F-31540
163 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI
160 – Botella en porcelana de Compañía de Indias, S. XIX
085 – LUIS GARRIDO ÁLVAREZ (1925
161 – Conjunto de cuatro faroles de diferentes tamaños en forja y cristal. S. XX