Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 151 – Escribanía en bronce
151 – Escribanía en bronce
Precio estimado: 110-140€
16 x 17 cms
Nº Lote:
B-8383
156 – Arcón de viaje en madera de nogal con aplicaciones y herrajes en hierro forjado. Con ruedas. España, S. XVIII
167 – Galería isabelina en madera dorada con decoración tallada de motivos florales con roleos y rocallas. Con guardamalleta en tela. España, Segunda mitad S. XIX
163 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI
158 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII