Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 116 – RAMÓN ALBERTO CARULLA TRUJILLO (1938
116 – RAMÓN ALBERTO CARULLA TRUJILLO (1938
Precio estimado: 80-120€
Personajes en busca de pretextos
Dibujo a tinta sobre papel
29 x 30 cm
Firmado «Carulla /81».
Nº Lote:
L-15958
007 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX