Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 092 – RAFAEL ORTEGA HEREDIA (1937
092 – RAFAEL ORTEGA HEREDIA (1937
Precio estimado: 250-400€
Paisaje de Ronda
Óleo sobre cartón
28,5 x 39 cm.
Nº Lote:
C-4321
021 – ATRIBUIDO A HYACINTHE RIGAUD (Perpignan, 1659 – París, 1743)
026 – ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
030 – ESCUELA SEVILLANA, Fns. S. XVII
008 – MANUEL OSUNA (S. XIX – XX)