Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 052 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
052 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Precio estimado: 100-160€
Casa de campo
Óleo sobre tabla
70 x 32 cm
Nº Lote:
P-8794
Pintura S. XIX
005 – ESCUELA ESPAÑOLA, S.XVII
024 – ESCUELA ESPAÑOLA, último tercio S. XIX