Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 035 – ESCUELA EUROPEA, S. XVII
035 – ESCUELA EUROPEA, S. XVII
Precio estimado: 1000-1700€
Crucifixión de Cristo
Óleo sobre lienzo
30 x 46 cm
Nº Lote:
J-4245
Pintura S. XIX
006 – ESCUELA ESPAÑOLA, pp. S.XX
019 – ESCUELA SEVILLANA, S. XIX
013 – *M.SOLANA (Escuela española, ff. S.XIX)