Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 097 – JUAN ANTONIO AGUIRRE (1945 – 2016)
097 – JUAN ANTONIO AGUIRRE (1945 – 2016)
Precio estimado: 80-140€
Sin título
Serigrafía
49 x 64,5 cm
Firmado a lápiz y numerado 256/150.
Nº Lote:
D-19076
023 – ESCUELA FRANCESA, S. XIX
002 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
024 – ESCUELA ESPAÑOLA, último tercio S. XIX