Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 095 – RAMÓN REINA MÁRQUEZ (1896
095 – RAMÓN REINA MÁRQUEZ (1896
Precio estimado: 350-600€
Atardecer
Óleo sobre lienzo
41,5 x 33 cm
Firmado, fechado y dedicado en la trasera. 1976
Nº Lote:
C-32450
Pintura S. XIX
010 – ESCUELA ANDALUZA, S. XIX
028 – ESCUELA ANDALUZA, Ppio. S. XX