Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 079 – E. FRANCO ROMERO
079 – E. FRANCO ROMERO
Precio estimado: 350-600€
Altar de la catedral de Ronda
Óleo sobre tabla
34 x 20 cm
Firmado y fechado en Ronda, 1914.
Nº Lote:
Z-8501
Pintura S. XIX
024 – ESCUELA ESPAÑOLA, último tercio S. XIX
014 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
013 – *M.SOLANA (Escuela española, ff. S.XIX)