Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 293 – Pareja de copas clásicas en bronce patinado decoradas por bajorrelieves y amorcillos a modo de asas. Ppios, S. XX
293 – Pareja de copas clásicas en bronce patinado decoradas por bajorrelieves y amorcillos a modo de asas. Ppios, S. XX
Precio estimado: 1100-1400€
53,5 x 15 x 30 cm
Nº Lote:
Y-33425
165 – Pareja de candelabros ingleses de tres luces en plata. S. XX
148 – Consola de estilo Imperio en madera de caoba con columnas al frente y aplicaciones en metal en cintura y capiteles. S.XIX
158 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
149 – Antigua colcha con almohadón en hilo bordada a mano. S. XX