Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
Textil
/ 270 – Abrigo, tipo tres cuartos, en astracán
270 – Abrigo, tipo tres cuartos, en astracán
Precio estimado: 150-200€
Hombros 86 cm / Manga 64 cm / Largo 83 cm
Forro descosido
Nº Lote:
V-23500
Textil
160 – Botella en porcelana de Compañía de Indias, S. XIX
148 – Consola de estilo Imperio en madera de caoba con columnas al frente y aplicaciones en metal en cintura y capiteles. S.XIX
164 – Centro decorativo en biscuit. Ss. XIX – XX
147 – Mesa de té victoriana