Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
Textil
/ 257 – Sábana y almohadón en hilo bordado a mano. S. XX
257 – Sábana y almohadón en hilo bordado a mano. S. XX
Precio estimado: 90-120€
210 cm
Nº Lote:
S-32468
Textil
150 – ESCUELA MEXICANA, Fns. S. XVII
163 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI
164 – Centro decorativo en biscuit. Ss. XIX – XX
158 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII