Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 254 – Quinqué del S. XIX adpatado a lámpara con cuerpo en cobre y monturas en bronce
254 – Quinqué del S. XIX adpatado a lámpara con cuerpo en cobre y monturas en bronce
Precio estimado: 150-200€
28 x 16 x 27 cm
Marca «B&H». Sin tulipa
Nº Lote:
S-16138
164 – Centro decorativo en biscuit. Ss. XIX – XX
085 – LUIS GARRIDO ÁLVAREZ (1925
151 – Escribanía en bronce
150 – ESCUELA MEXICANA, Fns. S. XVII