Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 250 – Lote formado por cuatro rosarios de muñeca y tres rosarios anulares. S. XX
250 – Lote formado por cuatro rosarios de muñeca y tres rosarios anulares. S. XX
Precio estimado: 340-440€
Marco: 26 x 18 cm
Nº Lote:
R-32500
165 – Pareja de candelabros ingleses de tres luces en plata. S. XX
167 – Galería isabelina en madera dorada con decoración tallada de motivos florales con roleos y rocallas. Con guardamalleta en tela. España, Segunda mitad S. XIX
148 – Consola de estilo Imperio en madera de caoba con columnas al frente y aplicaciones en metal en cintura y capiteles. S.XIX
158 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII