Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
Textil
/ 249 – Sábana y almohadón en hilo bordada a mano. S. XX
249 – Sábana y almohadón en hilo bordada a mano. S. XX
Precio estimado: 90-120€
205 cm
Nº Lote:
R-32477
Textil
163 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI
160 – Botella en porcelana de Compañía de Indias, S. XIX
150 – ESCUELA MEXICANA, Fns. S. XVII
161 – Conjunto de cuatro faroles de diferentes tamaños en forja y cristal. S. XX