Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 244 – Pareja de faroles en hierro y cristal. S. XX
244 – Pareja de faroles en hierro y cristal. S. XX
Precio estimado: 170-220€
60 x 15 x 30 cm
Desperfectos
Nº Lote:
Q-32285
149 – Antigua colcha con almohadón en hilo bordada a mano. S. XX
161 – Conjunto de cuatro faroles de diferentes tamaños en forja y cristal. S. XX
151 – Escribanía en bronce
162 – Figura femenina Art Nouveau en mármol blanco tallado. Ppios. S. XX