Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 241 – Perro en bronce sobre peana en mármol. S. XX
241 – Perro en bronce sobre peana en mármol. S. XX
Precio estimado: 150-190€
8,5 cm
Algún desperfecto
Nº Lote:
Q-8411
089 – ESCUELA LATINOAMERICANA, S. XX
230 – Antigua figura de sabio chino en madera tallada del S. XX
091 – VICTOR CARRASCO
223 – ATRIBUIDO A GIL DE SILOÉ (Amberes, 1450 – Burgos, 1501)