Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 221 – Farol en hierro forjado y cristal
221 – Farol en hierro forjado y cristal
Precio estimado: 170-220€
Altura: 160 cm / Farol: 60 x 37 x 37 cm
Nº Lote:
L-32288
151 – Escribanía en bronce
148 – Consola de estilo Imperio en madera de caoba con columnas al frente y aplicaciones en metal en cintura y capiteles. S.XIX
149 – Antigua colcha con almohadón en hilo bordada a mano. S. XX
147 – Mesa de té victoriana