Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 218 – Velador estilo Chippendale en madera de caoba. S. XX
218 – Velador estilo Chippendale en madera de caoba. S. XX
Precio estimado: 220-280€
77 x 51 x 87,5 cm
Pequeños desperfectos
Nº Lote:
L-30471
158 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
151 – Escribanía en bronce
161 – Conjunto de cuatro faroles de diferentes tamaños en forja y cristal. S. XX
168 – Mesa de juego estilo Chippendale con patas de garra y cajón interior. Dos de las patas abatibles. S. XIX