Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 208 – Sofá Aubusson en madera dorada y tallada con motivos vegetales. S. XIX, Francia
208 – Sofá Aubusson en madera dorada y tallada con motivos vegetales. S. XIX, Francia
Precio estimado: 650-850€
Sofá 104 x 62 x 182 cm
Nº Lote:
K-4391
150 – ESCUELA MEXICANA, Fns. S. XVII
163 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI
161 – Conjunto de cuatro faroles de diferentes tamaños en forja y cristal. S. XX
160 – Botella en porcelana de Compañía de Indias, S. XIX