Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 203 – Lote de tres osos en acero inoxidable de la 2ª mitad S. XX
203 – Lote de tres osos en acero inoxidable de la 2ª mitad S. XX
Precio estimado: 55-70€
Medida máxima 7 x 3 x 9 cm
Sello en la base «Dansk Designg Japan»
Nº Lote:
J-16113
160 – Botella en porcelana de Compañía de Indias, S. XIX
158 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
153 – Caja de escritorio inglesa en caoba, decorada con marquetería y aplicaciones en bronce
165 – Pareja de candelabros ingleses de tres luces en plata. S. XX