Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 164 – Centro decorativo en biscuit. Ss. XIX – XX
164 – Centro decorativo en biscuit. Ss. XIX – XX
Precio estimado: 110-140€
16 x 21 cm
Desperfecto
Nº Lote:
D-8887
165 – Pareja de candelabros ingleses de tres luces en plata. S. XX
159 – Figura de perro realizada en bronce sobre peana en mármol. Ppios. S. XX
158 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
148 – Consola de estilo Imperio en madera de caoba con columnas al frente y aplicaciones en metal en cintura y capiteles. S.XIX